Майкл Портер-младший не исключает возможности своего возвращения на серию первого раунда против «Голден Стэйт Уорриорз» в составе «Денвер Наггетс».
Портер пытается вернуться после операции на спине.
«Сейчас я принимаю игру за игрой. Я ничего не исключаю», — сказал Портер в интервью ESPN’s Andscape после поражения «Наггетс» со счетом 123-101 от «Уорриорз» в первой игре в субботу вечером. «Это то, с чем я больше не хочу иметь дело, поэтому я просто не тороплюсь… Я играю игру за игрой. Каждое утро я просыпаюсь и знаю, что чувствую себя хорошо. Каждый день я становлюсь ближе к цели».
Портер перенес операцию на поясничном отделе позвоночника 1 декабря, чтобы устранить травму нижней части спины. Это была его третья операция на спине с ноября 2017 года.