Селтикс ожидают, что Роберт Уильямс сыграет в пятой игре

Баскетбол России и мира

Стартовый центровой «Бостон Селтикс» Роберт Уильямс пропустил четвертую игру против «Милуоки Бакс» из-за «вспышки» в его хирургически восстановленном левом колене. Тренер «Бостона» Име Удока сказал, что он не ожидает, что это отсутствие будет длительным.

Удока сказал, что появление у Уильямса болезненности всего через шесть недель после операции не было неожиданным. Никаких проблем или повторной травмы во время третьей игры не было. Уильямс почувствовал боль в понедельник утром перед четвертой игрой, и «Бостон» принял решение оставить его вне игры.

Грант Уильямс вышел в старте вместо Роберта Уильямса, и «Бостон» одержал выездную победу, сравняв счет в матче второго раунда 2-2. Теперь серия вернется в Бостон для проведения пятой игры в среду.